ERJ-UP8F24R3V
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-UP8F24R3V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-UP8F24R3V
制造商 Panasonic
描述 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 24.3
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ERJ
抵抗性:24.3 Ohms
功率(瓦特):0.667W, 2/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:ERJUP8F24R3V
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:24.3 Ohms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film