ERJ-S1TD3003U
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-S1TD3003U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-S1TD3003U
制造商 Panasonic
描述 2512 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
系列:ERJ
抵抗性:300 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:ERJS1TD3003U
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:300 kOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film