ERJ-S12F7151U
Panasonic
ERJ-S12F7151U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-S12F7151U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-S12F7151U
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 7.15K OHM 1% 3/4W 1812
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1812
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:ERJ
抵抗性:7.15 kOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:ERJS12F7151U
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:7.15 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film