ERJ-S08F2200V
Panasonic
ERJ-S08F2200V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-S08F2200V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-S08F2200V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 220 OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ERJ
抵抗性:220 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:ERJS08F2200V
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:220 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film