ERJ-S02F2553X
Panasonic
ERJ-S02F2553X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-S02F2553X
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-S02F2553X
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 255K OHM 1% 1/10W 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.1W, 1/10W
电压 - 击穿:0402
厚度(最大):±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:ERJ
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0402 (1005 Metric)
其他名称:ERJS02F2553X
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
FIFO的:2
展开说明:255k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等效串联电阻):±1%