ERJ-S02D3011X
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-S02D3011X
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-S02D3011X
制造商 Panasonic
描述 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3.
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:ERJ
抵抗性:3.01 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:ERJS02D3011X
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:3.01 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film