ERJ-PA3F6983V
Panasonic
ERJ-PA3F6983V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-PA3F6983V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-PA3F6983V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 698K OHM 1% 1/4W 0603
(美元)
15000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:ERJ
抵抗性:698 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:698 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film