ERJ-P14J105U
Panasonic
ERJ-P14J105U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-P14J105U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-P14J105U
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 1M OHM 5% 1/2W 1210
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:ERJ
抵抗性:1 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:ERJP14J105U
P1.0MASTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:1 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film