ERJ-B2CJR13V
Panasonic
ERJ-B2CJR13V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-B2CJR13V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-B2CJR13V
制造商 Panasonic
描述 RES 0.13 OHM 1W 1206 WIDE
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ +200ppm/°C
供应商设备封装:0612
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
系列:ERJ
抵抗性:130 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 1206 (3216 Metric), 0612
其他名称:ERJB2CJR13V
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:130 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film