ERJ-B1BJR33U
Panasonic
ERJ-B1BJR33U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-B1BJR33U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-B1BJR33U
制造商 Panasonic
描述 RES 0.33 OHM 2W 2010 WIDE
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1020
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
系列:ERJ
抵抗性:330 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 2010 (5025 Metric), 1020
其他名称:ERJB1BJR33U
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:330 mOhms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film