ERJ-8ENF64R9V
Panasonic
ERJ-8ENF64R9V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-8ENF64R9V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-8ENF64R9V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 64.9 OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ERJ
抵抗性:64.9 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W