ERJ-6RED71R5V
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-6RED71R5V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-6RED71R5V
制造商 Panasonic
描述 RES 71.5 OHM 0.5% 1/10W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ERJ
抵抗性:71.5 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:ERJ6RED71R5V
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:71.5 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film