ERJ-6ENF52R3V
Panasonic
ERJ-6ENF52R3V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-6ENF52R3V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-6ENF52R3V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 52.3 OHM 1% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ERJ
抵抗性:52.3 Ohms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W