ERJ-6DSJR18V
Panasonic
ERJ-6DSJR18V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-6DSJR18V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-6DSJR18V
制造商 Panasonic
描述 RES 0.18 OHM 5% 1/2W 0805
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ERJ
抵抗性:180 mOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:ERJ6DSJR18V
P19266TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:43 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:180 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film