ERJ-2RKF3653X
Panasonic
ERJ-2RKF3653X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-2RKF3653X
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-2RKF3653X
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 365K OHM 1% 1/10W 0402
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:ERJ
抵抗性:365 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:ERJ-2RKF3653
ERJ2RKF3653
P365KLCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:365 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film