ERJ-2BWJR062X
Panasonic
ERJ-2BWJR062X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-2BWJR062X
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-2BWJR062X
制造商 Panasonic
描述 RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0402
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:ERJ
抵抗性:62 mOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W