ERJ-1GNF6190C
Panasonic
ERJ-1GNF6190C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-1GNF6190C
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-1GNF6190C
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 619 OHM 1% 1/20W 0201
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:ERJ
抵抗性:619 Ohms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:P123099CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.010" (0.26mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:619 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film