ERG-2SJ753A
Panasonic
ERG-2SJ753A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERG-2SJ753A
提供一年质保期
在线询价
型号 ERG-2SJ753A
制造商 Panasonic
描述 RES 75K OHM 2W 5% AXIAL
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
30000 pcs75000 pcs150000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
系列:ERG
抵抗性:75 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:ERG2SJ753A
P75KW-2TR
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:75 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film