ERG-1SJ472A
Panasonic
ERG-1SJ472A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERG-1SJ472A
提供一年质保期
在线询价
型号 ERG-1SJ472A
制造商 Panasonic
描述 RES 4.7K OHM 1W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
系列:ERG
抵抗性:4.7 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:ERG1SJ472A
P4.7KW-1TR
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:4.7 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film