ERD-S1TJ302V
Panasonic
ERD-S1TJ302V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERD-S1TJ302V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERD-S1TJ302V
制造商 Panasonic
描述 RES 3K OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:-150/ -350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
系列:ERDS1
抵抗性:3 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:P3.0KBBCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:3 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film