ERA-W33J680X
Panasonic
ERA-W33J680X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-W33J680X
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-W33J680X
制造商 Panasonic
描述 RES TEMP SENS 68 OHM 5% 1/32W
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
类型:Temperature Sensitive
公差:±5%
温度系数:3300ppm/°C
系列:ERAW
抵抗性:68 Ohms
功率(瓦特):0.03W, 1/32W
封装:Original-Reel®
其他名称:P68CMDKR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:68 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3300ppm/°C Surface Mount