ERA-8APB4422V
Panasonic
ERA-8APB4422V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-8APB4422V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-8APB4422V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 44.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ERA-8A
抵抗性:44.2 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W