ERA-6ARW752V
Panasonic
ERA-6ARW752V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-6ARW752V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-6ARW752V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 7.5K OHM 0.05% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ERA-6A
抵抗性:7.5 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W