ERA-3EEB1582V
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-3EEB1582V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-3EEB1582V
制造商 Panasonic
描述 RESISTOR METAL FILM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:ERA-3E
抵抗性:15.8 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:ERA3EEB1582V
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:15.8 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film