ERA-3ARB5762V
Panasonic
ERA-3ARB5762V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-3ARB5762V
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-3ARB5762V
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 57.6KOHM 0.1% 1/10W 0603
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:ERA-3A
抵抗性:57.6 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:ERA3ARB5762V
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:57.6 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film