ERA-2HHD26R1P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-2HHD26R1P
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-2HHD26R1P
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 0.25% 1/16W 0402
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:ERA-2H
抵抗性:26.1 Ohms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:ERA2HHD26R1P
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:26.1 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film