ERA-1ARC2940C
Panasonic
ERA-1ARC2940C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-1ARC2940C
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-1ARC2940C
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 294 OHM 0.25% 1/20W 0201
(美元)
15000 pcs30000 pcs75000 pcs
数据表
公差:±0.25%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:ERA-1A
抵抗性:294 Ohms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W