ERA-14HD820U
Panasonic
ERA-14HD820U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERA-14HD820U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERA-14HD820U
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 82 OHM 0.5% 1/4W 1210
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:ERA-14
抵抗性:82 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:P82APCT
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:82 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film