ER58R11JT
AMP Connectors / TE Connectivity
ER58R11JT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ER58R11JT
提供一年质保期
在线询价
型号 ER58R11JT
描述 RES 0.11 OHM 7W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.315" Dia x 0.874" L (8.00mm x 22.20mm)
系列:ER, CGS
抵抗性:110 mOhms
功率(瓦特):7W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:4-1623750-4
4-1623750-4-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:110 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Wirewound