EQW010A0BZ
GE Critical Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EQW010A0BZ
提供一年质保期
在线询价
型号 EQW010A0BZ
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 12V 120W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 0.90" W x 0.34" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
系列:EQW010
功率(瓦特):120W
封装:Bulk
封装/箱体:8-DIP Module
其他名称:109129152
CC109129152
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:93%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):10A