EP3SE80F1152I3
Intel / Altera
EP3SE80F1152I3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EP3SE80F1152I3
提供一年质保期
在线询价
型号 EP3SE80F1152I3
制造商 Intel / Altera
描述 FPGA Stratix? III E Family 80000 Cells 500MHz 65nm Technology 1.1V 1152-Pin FC-FBGA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 151 pcs
参考价格
(美元)
24 pcs
数据表
电压 - 电源:0.86 V ~ 1.15 V
总RAM位数:6843392
供应商设备封装:1152-FBGA (35x35)
系列:Stratix® III E
封装/箱体:1152-BBGA, FCBGA
工作温度:-40°C ~ 100°C (TJ)