EP2A15B724C7
Intel / Altera
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EP2A15B724C7
提供一年质保期
在线询价
型号 EP2A15B724C7
制造商 Intel / Altera
描述 FPGA APEX II Family 600K Gates 16640 Cells 500MHz 0.15um (CMOS) Technology 1.5V 24-Pin FC-FBGA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 222 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.425 V ~ 1.575 V
总RAM位数:425984
供应商设备封装:724-BGA (35x35)
系列:APEX II
封装/箱体:724-BBGA, FCBGA
工作温度:0°C ~ 85°C (TJ)