EMZK350ADA100MF61G
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMZK350ADA100MF61G
提供一年质保期
在线询价
型号 EMZK350ADA100MF61G
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:Alchip™- MZK
纹波电流@低频:56mA @ 120Hz
纹波电流@高频:140mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:1.1 Ohms
高度 - 座高(最大):0.240" (6.10mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
电容:10µF