EMVY350ADA331MJA0G
Nippon Chemi-Con
EMVY350ADA331MJA0G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMVY350ADA331MJA0G
提供一年质保期
在线询价
型号 EMVY350ADA331MJA0G
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:Alchip™- MVY
纹波电流@低频:335mA @ 120Hz
纹波电流@高频:670mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:565-2479-1
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:150 mOhms
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
电容:330µF