EMSA060300-P5P-SZ
CUI, Inc.
EMSA060300-P5P-SZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMSA060300-P5P-SZ
提供一年质保期
在线询价
型号 EMSA060300-P5P-SZ
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 18W
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.525 lb (238.14g)
电压 - 输出:6V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
系列:EMSA (18W)
局部使用:International
功率(瓦特):18W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:036-2996R
EMSA060300P5PSZ
T1089-P5P
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:300mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Multi-Blade (Included)
输入连接器:Multi-Blade
形成:Wall Mount
效率:Level V
详细说明:6V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
电流 - 输出(最大):3A
线缆长度:60.2" (1.53m)