EMLE160ADA471MJA0G
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMLE160ADA471MJA0G
提供一年质保期
在线询价
型号 EMLE160ADA471MJA0G
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:Alchip™- MLE
纹波电流@低频:254mA @ 120Hz
纹波电流@高频:274.32mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:8000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.406" (10.30mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 8000 Hrs @ 105°C
电容:470µF