EMK107SD103KA-T
Taiyo Yuden
EMK107SD103KA-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMK107SD103KA-T
提供一年质保期
在线询价
型号 EMK107SD103KA-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 Super Low Distortion Multilayer Ceramic Capacitors, 16V, 0.01 uF, ± 10 %, 0603, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 73069 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:CFCAP™
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:587-1094-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low Distortion
详细说明:10000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor 0603 (1608 Metric)
电容:10000pF