EMK105B7472KV-F
Taiyo Yuden
EMK105B7472KV-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMK105B7472KV-F
提供一年质保期
在线询价
型号 EMK105B7472KV-F
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 4700PF 16V X7R 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:EMK105B7472KVF
RM EMK105 B7472KV-F
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:4700pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
电容:4700pF