EMHB350ADA101MHA0G
Nippon Chemi-Con
EMHB350ADA101MHA0G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMHB350ADA101MHA0G
提供一年质保期
在线询价
型号 EMHB350ADA101MHA0G
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:Alchip™- MHB
纹波电流@低频:223.2mA @ 120Hz
纹波电流@高频:240mA @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:565-3631-6
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):300 mOhm @ 400kHz
详细说明:100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 400kHz 2000 Hrs @ 125°C
电容:100µF