EM5053-12-2#
Pomona Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EM5053-12-2#
提供一年质保期
在线询价
型号 EM5053-12-2#
制造商 Pomona Electronics
描述 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
线规:20 AWG
电压 - 额定:150VAC, DC
类型:Patch Cord
堆叠方法:Multi-Stacking, Front and Vertical
系列:Micrograbber® 5053
评级:-
其他名称:3221730
EM5053-12-2
EM5053-12-2#-ND
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 绝缘体:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
详细说明:12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single, Stackable To Micro Hook Patch Cord 150VAC, DC
目前评级:3A
内容:1 Lead, Red
组态:Banana to Grabber, Hook
电缆长度:12.0" (304.80mm)