EM4702-12-2#
Pomona Electronics
EM4702-12-2#
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EM4702-12-2#
提供一年质保期
在线询价
型号 EM4702-12-2#
制造商 Pomona Electronics
描述 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
无铅状态/ RoHS状态 通过豁免免税/符合RoHS豁免
有现货 24 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压 - 额定:5000VDC (5kV)
类型:Patch Cord
堆叠方法:Non Stackable
系列:4702
评级:-
其他名称:3317137
EM4702-12-2
EM4702-12-2#-ND
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 绝缘体:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
详细说明:12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single To Banana Socket (Jack), Single, Sheathed Patch Cord 5000VDC (5kV)
目前评级:15A
内容:1 Lead, Red
组态:Banana to Banana
电缆长度:12.0" (304.80mm)