ELXZ100ELL562MK40S
Nippon Chemi-Con
ELXZ100ELL562MK40S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELXZ100ELL562MK40S
提供一年质保期
在线询价
型号 ELXZ100ELL562MK40S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 870 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:LXZ
纹波电流@低频:2.4395A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.87A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-1915
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:7000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:17 mOhms
高度 - 座高(最大):1.634" (41.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
电容:5600µF