ELXY160ELL331MH15D
Nippon Chemi-Con
ELXY160ELL331MH15D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELXY160ELL331MH15D
提供一年质保期
在线询价
型号 ELXY160ELL331MH15D
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 691 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:LXY
纹波电流@低频:277.5mA @ 120Hz
纹波电流@高频:555mA @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-1773
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:130 mOhms
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
电容:330µF