ELXV800ELL330MH12D
Nippon Chemi-Con
ELXV800ELL330MH12D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELXV800ELL330MH12D
提供一年质保期
在线询价
型号 ELXV800ELL330MH12D
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 33UF 20% 80V RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:80V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:LXV
纹波电流@低频:55mA @ 120Hz
纹波电流@高频:275mA @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:530 mOhms
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
电容:33µF