ELXM3B1VSN821MA50S
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELXM3B1VSN821MA50S
提供一年质保期
在线询价
型号 ELXM3B1VSN821MA50S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 820UF 20% 315V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:315V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:LXM
纹波电流@低频:2.59A @ 120Hz
纹波电流@高频:3.7037A @ 50kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:7000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.047" (52.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:820µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
电容:820µF