ELL-VGG3R9N
Panasonic
ELL-VGG3R9N
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELL-VGG3R9N
提供一年质保期
在线询价
型号 ELL-VGG3R9N
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 3.9UH 1A 150 MOHM SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:G
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:PCD2301CT
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:3.9µH
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:3.9µH Shielded Wirewound Inductor 1A 150 mOhm Nonstandard
直流电阻(DCR):150 mOhm
目前评级:1A
电流 - 饱和:1.3A