ELK-EV561FE
Panasonic
ELK-EV561FE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELK-EV561FE
提供一年质保期
在线询价
型号 ELK-EV561FE
制造商 Panasonic
描述 FILTER LC(T) 560PF ESD SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:22V
值:C = 560pF
类型:Low Pass
技术:LC (T-Type)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
系列:ELKEV
电阻 - 通道(欧姆):-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1207 (3218 Metric), 3 PC Pad
其他名称:ELKEV561FE
P13174TR
工作温度:-20°C ~ 85°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.087" (2.20mm)
滤波器阶:3rd
ESD保护:Yes
详细说明:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 560pF 2A 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad
当前:2A
中心/截止频率:10MHz (Cutoff)
衰减值:15dB @ 60MHz ~ 1GHz