ELJFA4R7KF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELJFA4R7KF
提供一年质保期
在线询价
型号 ELJFA4R7KF
制造商 Panasonic
描述 Ind General Purpose Chip Molded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 165mA 1210 T/R