ELJFA1R5KF
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELJFA1R5KF
提供一年质保期
在线询价
型号 ELJFA1R5KF
制造商 Panasonic
描述 Ind General Purpose Chip Molded Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1210 T/R