ELJ-RE1N5ZF2
Panasonic
ELJ-RE1N5ZF2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELJ-RE1N5ZF2
提供一年质保期
在线询价
型号 ELJ-RE1N5ZF2
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 1.5NH 500MA 70 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Multilayer
公差:±0.2nH
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽:Unshielded
系列:RE
评级:-
Q因子@频率:8 @ 100MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:ELJRE1N5ZF2
PCD1284TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Non-Magnetic
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:1.5nH
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:1.5nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 70 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):70 mOhm Max
目前评级:500mA